Unique Amoraria Terrace

  • Wi-Fi
  • Receção 24 horas
  • Quartos não-fumador
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não permitidos

Apartamento Unique Amoraria Terrace Lisboa está localizado a 7 km de Oceanário de Lisboa e a 11 minutos a pé de Castelo de São Jorge. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.

Os hóspedes que ficam no apartamento Unique Amoraria Terrace podem aproveitar suas comodidades para auto-atendimento, tais como kitchenette e zona de refeições.

Este apartamento está situada no bairro Sé de Lisboa, a uma pequena distância da Praça Dom Pedro IV. O apartamento fica a 1.2 km da Igreja de São Roque. O alojamento está situado a próximo da estação de metrô do Martim Moniz.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Unique Amoraria Terrace Lisboa
Purple Break Apartaments
Preço exclusivo para telemóvel

Purple Break Apartaments

7.7
Bom 227 comentários
35 m da propriedade
USD 140 USD 126
por noite
Tram 28 Starting Location - 15
Preço exclusivo para telemóvel

Tram 28 Starting Location - 15

4.0
Decente 11 comentários
90 m da propriedade
USD 46 USD 41
por noite
Beautiful Flat Lisbon City Center
Preço exclusivo para telemóvel

Beautiful Flat Lisbon City Center

4.1
Decente 7 comentários
117 m da propriedade
USD 135 USD 122
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Receção 24 horas
    • Serviço Privado de Chegada/ Saída

    Lazer

    • Instalações de barbecue

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Terraço

    Instalações gerais

    • Quartos não-fumador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: de 04:00 até 11:00
    Licença número82075/AL
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Unique Amoraria Terrace apartamento?
      Unique Amoraria Terrace apartamento fica ao lado de Praça Dom Pedro IV.
    • Que atrações estão próximas de Unique Amoraria Terrace apartamento?
      As atrações populares perto de Unique Amoraria Terrace apartamento incluem Igreja de São Roque, que fica a uma caminhada de 15 minutos.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Cervejaria Ramiro e Pangzi Mianguan, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • A Internet está disponível neste apartamento?
      Não, este apartamento não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Unique Amoraria Terrace Lisboa

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar